See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DES ESPACES TERTIAIRES ETACHAT DE MOBILIER NOUVEAU SITE AUSTERLITZ
Beschreibung: AMENAGEMENT DES ESPACES TERTIAIRES ETACHAT DE MOBILIER NOUVEAU SITE AUSTERLITZ
Interne Kennung: TPE-2024-0302-02
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ACHAT DE MOBILIER NOUVEAU SITE AUSTERLITZ
Beschreibung: ACHAT DE MOBILIER NOUVEAU SITE AUSTERLITZ
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement des espaces tertiaires
Beschreibung: Aménagement des espaces tertiaires
Interne Kennung: TPE-2024-0302-01
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten