See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'accompagnement et l'appui opérationnel de la Région dans la mise en oeuvre de sa politique économique relative aux filières stratégiques régionales
Beschreibung: La présente consultation concerne une assistance à maitrise d'ouvrage et mission de conseil pour la mise en oeuvre de la politique régionale relative aux filières stratégiques et l'accompagnement des projets structurants de ces filières. La prestation a pour but d'accompagner et de fournir un appui opérationnel à la Région dans le déploiement de ce dispositif. Appel d'offres ouvert selon les articlesR2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot. Les prestations sont réparties en deux lots qui feront l'objet de marchés séparés
Interne Kennung: 2025-0774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre des Opérations d'intérêt régional
Beschreibung: Sans montant minimum Montant maximum annuel : 1 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement des structures partenaires de la Région
Beschreibung: Sans montant minimum Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2