488919-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Heizöl – Fourniture de fioul domestique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de fioul domestique
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour les prestations de fourniture de fioul domestique
Interne Kennung2025F0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures de Fioul domestique
Menge2 197 000 Liter
488919-2025 - Mise en concurrence
France – Fioul domestique – Fourniture de fioul domestique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fioul domestique
Identifiant interne: 2025F0032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de Fioul domestique
Quantité: 2 197 000 litres