See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miete, Lieferung und Installation von neuen Geräten für den Printservice
Beschreibung: Miete, Lieferung und Installation von neuen Geräten für den Printservice
Vorherige Bekanntmachung: 314054-2026
Interne Kennung: PA-2133-26-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produktionssystem
Beschreibung: Produktionssystem
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plotter
Beschreibung: Plotter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Scanner
Beschreibung: Scanner
Interne Kennung: 3