See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Minibus et fourgons < 3.5t
Beschreibung: Description: - 7 minibus et fourgons - Valeur du marché 480’000.- Le présent marché a pour objet de rechercher un prestataire apte à fournir les 5 lots représentatifs avec des véhicules de type minibus correspondants aux cahiers des charges établis et d'en assurer le suivi. Selon notre planification, les cahiers des charges concernent 7 véhicules en 2025 et potentiellement 30 pour les 3 années suivantes, pour un parc total de 68 véhicules avec une fréquence de remplacement décennale. En fonction des performances du produit acheté 2025, l’État de Neuchâtel définira un modèle standard pour cette utilisation pour les années 2026 à 2029 (~30 véhicules).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourgon électrique V25_017
Beschreibung: Véhicule électrique de transport de choses 900kg de charge, permis catégorie B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge