2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de máquinas fotocopiadoras multifunción del Cabildo de Lanzarote, en los distintos servicios y unidades administrativas ubicadas tanto en la sede principal como en el resto de dependencias de la corporación.
Beschreibung: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de máquinas fotocopiadoras multifunción del Cabildo de Lanzarote, en los distintos servicios y unidades administrativas ubicadas tanto en la sede principal como en el resto de dependencias de la corporación.
Interne Kennung: 1072/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30121100 Fotokopierer, 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0000