2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici della gestione dei servizi educativi, territoriali e di assistenza domiciliare dell’A.S.C.A.
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici della gestione dei servizi educativi, territoriali e di assistenza domiciliare dell’A.S.C.A.: Acqui Terme, Alice Bel Colle, Bistagno, Cartosio, Cassine, Castelletto d’Erro, Castelnuovo Bormida, Cavatore, Denice, Grognardo, Malvicino, Maranzana, Melazzo, Merana, Mombaldone, Montechiaro d’Acqui, Morbello, Morsasco, Orsara Bormida, Pareto, Ponti, Ponzone, Prasco, Ricaldone, Rivalta Bormida, Spigno Monferrato, Strevi, Terzo, Visone. Periodo 01/09/2026 – 31/08/2029
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001