2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de "NON TISSE STERILE ET NON STERILE, GANTS, PANSEMENTS, IMMOBILISATION, STERILISATION, SET DE SOINS, SOLUTES VERSABLES, INSTRUMENTATION A USAGE UNIQUE" aux adhérents du Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Meditérannée (GAPAM) pour la période du 1er Avril 2026 au 31 Mars 2027, reconductible 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2030.
Beschreibung: Fourniture de "NON TISSE STERILE ET NON STERILE, GANTS, PANSEMENTS, IMMOBILISATION, STERILISATION, SET DE SOINS, SOLUTES VERSABLES, INSTRUMENTATION A USAGE UNIQUE" aux adhérents du Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Meditérannée (GAPAM) pour la période du 1er Avril 2026 au 31 Mars 2027, reconductible 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2030.
Interne Kennung: NTS26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cf CCP
Beschreibung: Cf CCP