2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives aux voyages d'affaires
Beschreibung: Fourniture de titres de transports aériens, ferroviaires (Paris, national et international) les réservations de véhicules ainsi que les réservations hôtelières, sur une formule offline et online
Interne Kennung: 2025-BME-C05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations relatives aux Voyages d'Affaires