488967-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Pommelsbrunn 2027-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Pommelsbrunn 2027-2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Gemeinde Pommelsbrunn; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 819.031 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026VT000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Pommelsbrunn