488972-2026 - Wettbewerb
Italien – Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DISPOSITIVI PER LA PROTEZIONE DEL CORPO E DEL CRISTALLINO DELL’OPERATORE E SERVIZIO DI LAVAGGIO E CONTROLLO DPI
Beschreibung: DISPOSITIVI PER LA PROTEZIONE DEL CORPO E DEL CRISTALLINO DELL’OPERATORE E SERVIZIO DI LAVAGGIO E CONTROLLO DPI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: SCHERMI E SCHERMATURE ANTI-X MOBILI E FISSE, APPENDICAMICI E STAND
Beschreibung: SCHERMI E SCHERMATURE ANTI-X MOBILI E FISSE, APPENDICAMICI E STAND
Interne Kennung: LOT-0002