488980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Neubau Feuerwache - Los 300-10 Klinkervormauerfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache - Los 300-10 Klinkervormauerfassade
BeschreibungNeubau Feuerwache - Los 300-10 Klinkervormauerfassade
Interne KennungEU/V/39/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU/V/39/2026 - Los 300-10 Klinkervormauerfassade
BeschreibungNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 300-10 Klinkervormauerfassade: - ca. 1.150 m² Klinkervorsatzschale; - ca. 1.150 m² mineralische Dämmung;
Interne KennungLOT-0001