488989-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Kliniken des Bezirks Oberbayern (kbo) – Kommunalunternehmen 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Kliniken des Bezirks Oberbayern (kbo) – Kommunalunternehmen 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Kliniken des Bezirks Oberbayern: Liefermenge: 42.538.433 kWh im Zeitraum 10/2026 – 09/2027; 42.738.433 kWh im Zeitraum 10/2027 – 09/2028. Lieferzeitraum: 01.10.2026 - 01.10.2028
Interne Kennung2026FB000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV KBO Kliniken des Bezirks Oberbayern Erdgas