2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI ANNI 2026-2030, CON LA FORMA DELLACCORDO QUADRO DI CUI ALLART. 59 DEL D. Lgs. 36/2023
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI TERMICI E DI RAFFRESCAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI ANNI 2026-2030, CON LA FORMA DELLACCORDO QUADRO DI CUI ALLART. 59 DEL D. Lgs. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo