See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location / maintenance d'un système de géolocalisation pour les véhicules de collecte et de traitement des déchets
Beschreibung: La présente consultation concerne l'installation et la mise en service d'un système de géolocalisation en location avec maintenance, pour les véhicules de collecte des déchets (BOM, Mini-BOM, camion plateau, utilitaires, et poly benne) et pour les véhicules de traitement des déchets, de la Communauté d'Agglomération Béziers Méditerranée ainsi que la mise en place des services associés d'exploitation des données. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. lot 1 -> montant minimum annuel : 20 000.00 euro(s) HT et montant maximum annuel : 100 000.00 euro(s) HT lot 2 -> montant minimum annuel : 10 000.00 euro(s) HT et montant maximum annuel : 80 000.00 euro(s) HT lot 3 -> infructueux L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/09/2025 ; et la durée maximale, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne Kennung: 2025014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules Benne à Ordures Ménagères
Beschreibung: Véhicules Benne à Ordures Ménagères Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules Polybenne, VL hayon, VL fourgon
Beschreibung: Véhicules Polybenne, VL hayon, VL fourgon Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 40 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules semi FMA et poly benne site VALORBI
Beschreibung: Véhicules semi FMA et poly benne site VALORBI
Interne Kennung: 03