See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lebensmittelausschreibung der Stadt Graz - Sozialamt, Küche Graz für das Jahr 2025
Beschreibung: Lebensmittelausschreibung betreffend die Belieferung der Küche Graz, Körösistraße 127, 8010 Graz, mit Lebensmitteln (für 2025)
Interne Kennung: A5-082645/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Lebensmitteln
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0268
Titel: Brot - Gebäck
Beschreibung: Lieferung von Brot und Gebäck
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-7464
Titel: Konditorwaren
Beschreibung: Lieferung von Konditorwaren
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4088
Titel: Salat-Obst-Gemüse geschnitten
Beschreibung: Lieferung von geschnittenem Salat, geschnittenem Obst und geschnittenem Gemüse
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-1516
Titel: Obst und Gemüse frisch
Beschreibung: Lieferung von frischem Obst und Gemüse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2130
Titel: Eier
Beschreibung: Lieferung von Eiern
Interne Kennung: 5
Los: LOT-3841
Titel: Geflügel - Wild TK
Beschreibung: Lieferung von Geflügel und Wild (Tiefkühl)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-7670
Titel: Geflügel frisch
Beschreibung: Lieferung von Geflügel (frisch)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-3562
Titel: Suppen-Basis
Beschreibung: Lieferung von Suppen-Basis
Interne Kennung: 8
Los: LOT-1576
Titel: Suppen-Basis BIO
Beschreibung: Lieferung von Suppen-Basis BIO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-3204
Titel: Fisch
Beschreibung: Lieferung von Fisch
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-7558
Titel: Kartoffel - BIO
Beschreibung: Lieferung von Kartoffeln und BIO-Kartoffeln
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-8113
Titel: Kolonialwaren
Beschreibung: Lieferung von Kolonialwaren
Interne Kennung: 12
Los: LOT-6761
Titel: Gewürze
Beschreibung: Lieferung von Gewürzen
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-1017
Titel: Nudeln
Beschreibung: Lieferung von Nudeln
Interne Kennung: 14
Los: LOT-8686
Titel: BIO Nudeln
Beschreibung: Lieferung von BIO-Nudeln
Interne Kennung: 15
Los: LOT-2317
Titel: Milch - Käse
Beschreibung: Lieferung von Milch und Käseprodukten
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-7770
Titel: BIO Milch - Käse
Beschreibung: Lieferung von BIO Milch und Käseprodukten
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0100
Titel: Fleisch Schwein u. BIO
Beschreibung: Lieferung von Schweinefleisch und BIO-Schweinefleisch
Interne Kennung: 18
Los: LOT-7337
Titel: Fleisch Rind-Lamm u. BIO
Beschreibung: Lieferung von Rindfleisch, Lammfleisch, BIO-Rindfleisch und BIO-Lammfleisch
Interne Kennung: 19
Los: LOT-5556
Titel: Fleisch Kalb
Beschreibung: Lieferung von Kalbsfleisch
Interne Kennung: 20
Los: LOT-1542
Titel: Wurstwaren
Beschreibung: Lieferung von Wurstwaren
Interne Kennung: 21
Los: LOT-4012
Titel: BIO Wurst
Beschreibung: Lieferung von BIO-Wurstwaren
Interne Kennung: 22
Los: LOT-7225
Titel: Tiefkühl-Halb-Fertig
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlprodukten (halb-fertig)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0808
Titel: Tiefkühl-Gemüse
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühl-Gemüse
Interne Kennung: 24
Los: LOT-2833
Titel: Tiefkühl Obst-Süßspeisen
Beschreibung: Lieferung von Tiefkühlobst und Tiefkühlsüßspeisen
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 26
Los: LOT-1328
Interne Kennung: 27
Los: LOT-5545
Interne Kennung: 28
Los: LOT-6008
Interne Kennung: 29
Los: LOT-5105
Interne Kennung: 30
Los: LOT-8734
Interne Kennung: 31
Los: LOT-8286
Interne Kennung: 32
Los: LOT-6230
Interne Kennung: 33
Los: LOT-4043
Interne Kennung: 34
Los: LOT-8645
Interne Kennung: 35
Los: LOT-3411
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0148
Interne Kennung: 37
Los: LOT-4744
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0772
Interne Kennung: 39
Los: LOT-8681
Interne Kennung: 40
Los: LOT-1556
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0375
Interne Kennung: 42
Los: LOT-4800
Interne Kennung: 43
Los: LOT-6150
Interne Kennung: 44
Los: LOT-3701
Interne Kennung: 45
Los: LOT-3680
Interne Kennung: 46
Los: LOT-6460
Interne Kennung: 47
Los: LOT-1308
Interne Kennung: 48
Los: LOT-8641
Interne Kennung: 49
Los: LOT-7281
Interne Kennung: 50
Los: LOT-8035
Interne Kennung: 51
Los: LOT-8261
Interne Kennung: 52
Los: LOT-3063
Interne Kennung: 53
Los: LOT-3364
Interne Kennung: 54
Los: LOT-3207
Interne Kennung: 55
Los: LOT-2241
Interne Kennung: 56
Los: LOT-1728
Interne Kennung: 57
Los: LOT-8280
Interne Kennung: 58
Los: LOT-7603
Interne Kennung: 59
Los: LOT-6517
Interne Kennung: 60
Los: LOT-5185
Interne Kennung: 61
Los: LOT-3528
Interne Kennung: 62
Los: LOT-6213
Interne Kennung: 63
Los: LOT-1338
Interne Kennung: 64
Los: LOT-1701
Interne Kennung: 65
Los: LOT-1725
Interne Kennung: 66
Los: LOT-3623
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0613
Interne Kennung: 68
Los: LOT-4434
Interne Kennung: 69