489008-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES - POHER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES - POHER
BeschreibungPrestations de services d’assurances
Interne Kennung2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et Risques annexes
BeschreibungDommages aux biens et Risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile et Risques annexes
BeschreibungResponsabilité civile et Risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et Risques annexes
BeschreibungFlotte automobile et Risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0005
TitelRisques statutaires
BeschreibungRisques statutaires
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen