2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif au remplacement des fenêtres de toit à la caserne Cambours à SELESTAT
Beschreibung: Marché de travaux relatif au remplacement des fenêtres de toit à la caserne Cambours à SELESTAT
Vorherige Bekanntmachung: 56302-2025
Interne Kennung: 2025SGAMI57014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement des fenêtres de toit Caserne cambours à Selestat
Beschreibung: Remplacement des fenêtres de toit Caserne cambours à Selestat