2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assurance construction
Beschreibung: Prestations d’assurance construction
Interne Kennung: 2026006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: accord‑cadre à bons de commande de services, mono‑attributaire