2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE TRAVAUX VALANT AUTORISATION D’OCCUPATION DOMANIALE POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION ET L’EXPLOITATION D’UNE CENTRALE PHOTOVOLTAÏQUE EN AUTOCONSOMMATION - PHASE CONSULTATION
Beschreibung: CONCESSION DE TRAVAUX VALANT AUTORISATION D’OCCUPATION DOMANIALE POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION ET L’EXPLOITATION D’UNE CENTRALE PHOTOVOLTAÏQUE EN AUTOCONSOMMATION - PHASE CONSULTATION
Interne Kennung: ST-08072025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSION DE TRAVAUX VALANT AUTORISATION D’OCCUPATION DOMANIALE POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION
Interne Kennung: ST08092025