See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition en mode SaaS d'une Solution numérique pour l'accompagnement de projets à impact
Beschreibung: Mise à disposition en mode SaaS d'une Solution numérique pour l'accompagnement de projets à impact
Interne Kennung: 20245175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme initiale de trente six mois à compter de sa notification. L'accord-cadre pourra être reconduit tacitement une fois, pour une nouvelle durée d'un an sans que la durée totale de l'accord-cadre ne puisse excéder quatre ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition en mode SaaS d'une solution numérique pour l'accompagnement de projets à impact.
Beschreibung: Mise à disposition en mode SaaS d'une solution numérique pour l'accompagnement de projets à impact.