See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement scénographique de la maison et du parcours pédagogiques situés à Aquantis à Voreppe (38)
Beschreibung: La consultation est allotie et comprend 3 lots : - Lot n° 1 : Aménagement intérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Éclairage - Lot n° 2 : Aménagement extérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Alimentation Electrique Autonome - Lot n° 3 : Graphisme / Graphisme animé / Production audio
Interne Kennung: M260007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 79932000 Innenarchitektendienste, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement intérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Éclairage
Beschreibung: Aménagement intérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Éclairage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 79932000 Innenarchitektendienste, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement extérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Alimentation Electrique Autonome
Beschreibung: Aménagement extérieur : Mobilier / Agencement / Impressions / Matériel Audiovisuel / Alimentation Electrique Autonome
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 79932000 Innenarchitektendienste, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Graphisme / Graphisme animé / Production audio
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 79932000 Innenarchitektendienste, 39162100 Lehrmittel