489079-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Gebäuden für Not- und Rettungsdienste – Construction du Centre d'Incendie et de Secours Principal (CSP) de Cahors et du Groupement des Services Techniques et des Bâtiments (GSTB) du SDIS du Lot
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Centre d'Incendie et de Secours Principal (CSP) de Cahors et du Groupement des Services Techniques et des Bâtiments (GSTB) du SDIS du Lot
Beschreibung: Construction du Centre d'Incendie et de Secours Principal (CSP) de Cahors et du Groupement des Services Techniques et des Bâtiments (GSTB) du SDIS du Lot
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216125 Bau von Gebäuden für Not- und Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216125 Bau von Gebäuden für Not- und Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements-VRD-Clôtures
Beschreibung: Terrassements-VRD-Clôtures
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture bac-étanchéité
Beschreibung: Couverture bac-étanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Bardage métallique et fibre ciment
Beschreibung: Bardage métallique et fibre ciment
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie-Isolation-Peinture
Beschreibung: Plâtrerie-Isolation-Peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Faux-plafond
Beschreibung: Faux-plafond
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0011
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0013
Titel: Portes sectionnelles
Beschreibung: Portes sectionnelles
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
Los: LOT-0014
Titel: Monte charge
Beschreibung: Monte charge
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Pylone mat
Beschreibung: Pylone mat
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212221 Masten (für Leitungen)
Los: LOT-0016
Titel: Plomberie-Chauffage-Ventilation-Climatisation
Beschreibung: Plomberie-Chauffage-Ventilation-Climatisation
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0018
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie