489087-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – FW Leck - HLF 20 - Offenes Verfahren Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Leck - HLF 20 - Offenes Verfahren Los 2
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung an die FF Leck
Interne Kennung2025-042-2-OV Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung der Ausrüstung in einer Gesamtlieferung an die Freiwillige Feuerwehr Leck. Mehrere Teillieferungen sind nur bei Direktlieferungen oder wenn die Abnahme des Fahrzeuges nicht zeitgerecht stattfinden kann zugelassen.