48910-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – TRI Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI Lose Möblierung
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln
Interne Kennung: GIV-2024-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau des technischen Rathauses in Ismaning. Das Gebäude besitzt Abmessungen von ca. 38 x 22 m und erstreckt sich über 4 Geschosse. Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet folgende Leistung: Lieferung und Montage Möbel
Interne Kennung: LOT-0000