48914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung von Brandschutzklappen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Brandschutzklappen
BeschreibungGegenstand dieser Beschaffung ist die Wartung der verbauten Brandschutzklappen auf dem gesamten Campus und der Außenliegenschaften der Ruhr Universität Bochum. Die Ausschreibung umfasst 3 Lose. Die Wartungsarbeiten umfassen die regelmäßige Überprüfung und Instandhaltung der Brandschutzklappen, um deren Funktionsfähigkeit im Brandfall sicherzustellen.
Interne Kennung2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelI-Reihe; SH; SSC und ZGH
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelG-Reihe, Audimax, UB, UV, Mensa, MZ, ZKF1+2, M-Reihe und Caspo
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelN-Reihe; IBZ; HZO; Zemos; Außenliegenschaften
Interne Kennung3