489147-2026 - Wettbewerb
Spanien – Hauswartungsdienste – Servicios de auxiliares de información, recepción de público y control de accesos de las instalaciones adscritas al distrito de Vicálvaro (2026-2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de auxiliares de información, recepción de público y control de accesos de las instalaciones adscritas al distrito de Vicálvaro (2026-2028)
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de auxiliar de información, recepción de público y control de accesos que resultan necesarios para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollan en los edificios e instalaciones adscritos al Distrito de Vicálvaro, o cuya responsabilidad y gestión sean competencia del mismo.
Interne Kennung: 300/2026/00761
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga del expediente [300/2026/00761]