489185-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationen
BeschreibungBeschreibung: - 17 WC, 12 Urinale, 2 WC barrierefrei- 19 WB, 2 WB barrierefrei- Accessoires für o.g. Sanitärgegenstände- 3 Ausgussbecken- 26 dezentrale Warmwasserbereiter- 1 Unterflurhebeanlage- 7 Bodenabläufe- 300 lfdm Abwasserleitung- 400 lfdm Edelstahl + 200 lfdm Mehrschichtverbundrohr Trinkwasserleitung
Interne KennungVE 401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001