489188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldedienste – Glasfaseranschluss, monatliche Gebühr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasfaseranschluss, monatliche Gebühr
BeschreibungGlasfaseranschluss, monatliche Gebühr, Laufzeit 60 Monate
Interne Kennung22/10003206
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0000