2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux‐Port 14‐16 Rénovation HPE, Mandat de prestation de services - CFC 691 – Architecte Mandataire Principal
Beschreibung: Mandat de prestation de services - CFC 691 – Architecte Mandataire Principal, pour la rénovation haute performance énergétique des bâtiments situés au 14-16 chemin du Vieux-Port, CH-1290 Versoix.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272736