See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARK | Örtliche Bauaufsicht zusätzliche Leistugen
Beschreibung: Es handelt sich bei dem Auftrag um zusätzliche Leistungen zum ÖBA-Vertrag für die Generalsanierung des Bestandgebäudes einer Volksschule sowie Errichtung eines Zubaus zur Erweiterung der Volksschule mit schulischer Ganztagesbetreuung in 1090 Wien, Marktgasse 31-35
Interne Kennung: MA56
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-1761
Titel: MARK | Örtliche Bauaufsicht zusätzliche Leistungen
Interne Kennung: 1