See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Produtos de charcutaria para o Bar/ Restaurante de SantAna e para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Beschreibung: Produtos de charcutaria
Interne Kennung: P.26.193/NCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produtos de Charcutaria
Beschreibung: Produtos de Charcutaria
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Produtos de Charcutaria - Regionais
Beschreibung: Produtos de Charcutaria - Regionais
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Interne Kennung: LOT-0019