See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande fraiche bovine et ovine
Beschreibung: Viande fraiche bovine et ovine
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Volaille fraiche
Beschreibung: Volaille fraiche
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers et ovoproduits
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0019
Titel: Produits fermiers biologiques de circuits courts
Beschreibung: Produits fermiers biologiques de circuits courts
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0021
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0022
Titel: Epicerie et consommables
Beschreibung: Epicerie et consommables
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse