489239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Abfallentsorgung Neuenrade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung Neuenrade
BeschreibungAbfallentsorgung Neuenrade in 2 Losen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Sammlung und Transport von Restabfall, Bioabfall, Sperrmüll sowie die Behältergestellung
BeschreibungSammlung und Transport von Restabfall, Bioabfall, Sperrmüll sowie die Behältergestellung in Neuenrade
Interne KennungLOT-0001 5424372
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich danach einmalig um 12 Monate, wenn er nicht von einem der Vertragspartner mit einer Frist von 12 Monaten zum Ende der Vertragslaufzeit gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Sammlung und Transport von Altpapier, die Behältergestellung sowie Verwertung Altpapier
BeschreibungLos 2 Sammlung und Transport von Altpapier, die Behältergestellung sowie Verwertung Altpapier in Neuenrade
Interne KennungLOT-0002 5424372