See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-145355) Zugeinrichtung, vollst. für Bahnanwendungen
Beschreibung: Laufende Erhaltung der Schienenfahrzeuge
Interne Kennung: ID-145355
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001