489283-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et gestion de chèques d?accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et gestion de chèques d?accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
BeschreibungFourniture et gestion de chèques d?accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité
BeschreibungFourniture et gestion de chèques d'accompagnement personnalisés pour des personnes en situation de précarité