See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebiedsgerichte Leeraanpak FUnderingsproblematiek
Beschreibung: Voor een volledige omschrijving/motivering zie bijgevoegd document in Tenderned. € 250.000
Interne Kennung: MP 240034-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1