489288-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – SV-FLA-250723-003-ETF-A_Neubau Werkstatt Bürogebäude und Lagerflächen, Beschichtungsarbeiten(Maler)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-FLA-250723-003-ETF-A_Neubau Werkstatt Bürogebäude und Lagerflächen, Beschichtungsarbeiten(Maler)
BeschreibungETF-A_Neubau Werkstatt Bürogebäude und Lagerflächen, Beschichtungsarbeiten(Maler)
Interne KennungSV-FLA-250723-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKurzbeschrieb der Leistung: Bodenbeschichtung Bauteil Kopfbau; Kunstharz Haftbrücke zur Aufnahme der oberen Verbundabdichtung 701 m²; Verbundabdichtung als flüssige Abdichtung; Beanspruchungsklasse C, W3-1 606 m²; Beschichtung für Werkstatt 606 m²; Verbundabdichtung als flüssige Abdichtung; Beanspruchungsklasse WGK 3 95 m²; Bodenbeschichtung WHG, 2-K Epoxidharzbeschichtung 95 m²; Oberflächenvergütung / Versiegelung, mehrlagig aus Epoxidharz bzw. Epoxid- und Polyurethanharz, R 9 bis R11 588 m²; Bauteil Werkhalle Oberflächenvergütung / Versiegelung, mehrlagig aus Epoxidharz bzw. Epoxid- und Polyurethanharz, R 9 bis R11 902 m²: Beschichtung für Werkstatt 582 m²