See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des AOC des vignobles de la Vallée du Rhône au Royaume-Uni
Beschreibung: Programme de promotion des AOC des vignobles de la Vallée du Rhône au Royaume-Uni pour la période 2026-2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Achat médias pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages
Beschreibung: Lot n°1 : Achat médias pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Programme de formation pour l'AOC Duché D'Uzès
Beschreibung: Lot n° 2 : Programme de formation pour l'AOC Duché D'Uzès
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Programme Evènementiel pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages et crus
Beschreibung: Lot n° 3 : Programme Evènementiel pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages et crus
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Programme Evènementiel/Formation 100% blancs pour les AOC des vignobles de la Vallée du Rhône
Beschreibung: Lot n° 4 : Programme Evènementiel/Formation 100% blancs pour les AOC des vignobles de la Vallée du Rhône
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Programme de relation presse pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages
Beschreibung: Lot n° 5 : Programme de relation presse pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : Programme de relation presse pour l'AOC Costières de Nîmes
Beschreibung: Lot n° 6 : Programme de relation presse pour l'AOC Costières de Nîmes