4893-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/OV485 - Allradschlepper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV485 - Allradschlepper
Beschreibung4 EA Allradschlepper/Vierradschlepper für das BwDLZ Bergen.
Interne Kennung6002762486-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllradschlepper
Beschreibung1 EA Alrradschlepper gem. Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung1 EA Allradschlepper gem. Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Beschreibung1 EA Allradschlepper
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004