489301-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Heizung
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Vorherige Bekanntmachung162757-2025
Interne Kennung30-72-F16/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunghier: Heizung