489307-2026 - Wettbewerb
Spanien – Zubereiteter Fisch und Fischkonserven – Suministro de productos alimentarios para las cocinas de los comedores escolares y Centro de Educación Infantil del Ayuntamiento de La Solana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos alimentarios para las cocinas de los comedores escolares y Centro de Educación Infantil del Ayuntamiento de La Solana
Beschreibung: Suministro de productos alimentarios para las cocinas de los comedores escolares y Centro de Educación Infantil del Ayuntamiento de La Solana
Interne Kennung: LASOLANA2026/12807
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse, 15411100 Pflanzenöle, 15411110 Olivenöl, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 15551300 Joghurt, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15850000 Teigwaren, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote de Productos Congelados
Beschreibung: Lote de Productos Congelados
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lácteos, Yogures, Ultramarinos y Pastas
Beschreibung: Lácteos, Yogures, Ultramarinos y Pastas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lote Aceite de Oliva Virgen
Beschreibung: Lote Aceite de Oliva Virgen
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15411110 Olivenöl
Los: LOT-0004
Titel: Lote Pan y Bollería Frescos
Beschreibung: Lote Pan y Bollería Frescos
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0005
Titel: Frutas, Hortalizas y Verduras Frescas
Beschreibung: Frutas, Hortalizas y Verduras Frescas
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Lote de Carne y Charcutería
Beschreibung: Lote de Carne y Charcutería
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Ultramarinos, Pastas, otros Productos Secos, Aceites Vegetales excepto de Oliva y Productos Envasados
Beschreibung: Ultramarinos, Pastas, otros Productos Secos, Aceites Vegetales excepto de Oliva y Productos Envasados
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel