2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO TRIENNALE DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONZAMBANO - PERIODO SCOLASTICO A.S. 2026-2029
Beschreibung: SERVIZIO TRIENNALE DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI MONZAMBANO - PERIODO SCOLASTICO A.S. 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga per ulteriori altri 6 mesi, sensi dell’art. 120 comma 10 del D.lgs 36/2023 e s.m.i.