489339-2023 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Verlegen von Wandfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personalwohnen Gewerbepark Traunstein - Neubau
Referenznummer der Bekanntmachung: VE024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 700m2 Bodenfliesen in versch. Formaten (60 x 30 bis 2,5 x 15)
ca. 500 m2 Wandfliesen in versch. Formaten (60 x 30 bis 2,5 x 15)
Treppenfliesen ca. 110 m2
inkl. Abdichtung gg. Feuchtigkeit in Bädern
ca. 330m2 Balkonbelag (Feinsteinzeug auf Stelzlager)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VE024 Fliesen- und Balkonbelagsarbeiten