2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d'assurances - 4 lots
Beschreibung: Le présent marché porte sur le renouvellement des contrats d'assurances de personnes, de dommages matériels, de responsabilité civile et automobiles pour la commune de Lobbes. Le marché est un marché public de services d'assurances. Il vise à conclure des contrats d'assurances dans le domaine d'assurances de Personnes, de Dommages Matériels, de Responsabilité Civile et Automobiles. Le marché est divisé en 4 lots : - Lot 1 : assurances de Personnes - Lot 2 : assurances Dommages Matériels - Lot 3 : assurances Responsabilité Civile - Lot 4 : assurances Automobiles
Interne Kennung: 2025-830
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-830 - 1
Beschreibung: Lot 1 : assurance de Personnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025-830 - 2
Beschreibung: Lot 2 : assurances Dommages Matériels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025-830 - 3
Beschreibung: Lot 3 : assurances Responsabilité Civile
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025-830 - 4
Beschreibung: Lot 4 : assurances Automobiles
Interne Kennung: 4