See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un bâtiment logistique et de bureaux sur le site des anciennes fonderies de Mousserolles à Bayonne
Beschreibung: Travaux de construction d'un bâtiment logistique et de bureaux sur le site des anciennes fonderies de Mousserolles à Bayonne
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fondations - Gros-Oeuvre - Dalles
Beschreibung: Fondations - Gros-Oeuvre - Dalles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente béton - Panneaux béton
Beschreibung: Charpente béton - Panneaux béton
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie - Portes métalliques
Beschreibung: Serrurerie - Portes métalliques
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0006
Titel: Bardage
Beschreibung: Bardage
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Evacuations siphoïdes
Beschreibung: Evacuations siphoïdes
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0009
Titel: Portes sectionnelles - Equipements de quais
Beschreibung: Portes sectionnelles - Equipements de quais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité CFO CFA SSI
Beschreibung: Electricité CFO CFA SSI
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie Sanitaire
Beschreibung: Plomberie Sanitaire
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Sprinklage - RIA
Beschreibung: Sprinklage - RIA
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation - Climatisation
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Climatisation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Plâtrerie - Faux-Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux-Plafonds
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0019
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Résine
Beschreibung: Résine
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Clôtures Portails - Espaces verts
Beschreibung: Clôtures Portails - Espaces verts
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0022
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0023
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten