489376-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: IT-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzierung von 5.700 Subskriptionen Microsoft O365 E1 sowie 4 Subskriptionen MS-365 Audio Conferencing über das CSP-Lizenzmodell
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023003074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48517000 IT-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzierung von 5.700 Subskriptionen Microsoft 365 Enterprise E1 sowie 4 Subskriptionen MS Teams Room Standard über das CSP-Lizenzmodell