2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“
Beschreibung: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“
Interne Kennung: 220921
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0241
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“ Los 1: Freistadt
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8326
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“ Los 2: Pregarten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5514
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“ Los 3: Lasberg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4061
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“ Los 4: Unterweißenbach
Interne Kennung: 4