2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch manager Brugrenovaties - cluster SB
Beschreibung: Ben jij die ervaren technisch manager op het gebied van complexe, infrastructurele werken en aan wie we die opdracht kunnen gunnen?
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000