489379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalsanierung Grundschule Hallerhöhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Grundschule Hallerhöhe
BeschreibungPlanungsleistungen / hier: Elektroplanung und Küchenplanung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeneralsanierung Grundschule Hallerhöhe - Elektroplanung - Los 1
BeschreibungElektroplanung
Interne KennungHO-32-2025 - Los 1
LosLOT-0002
TitelGeneralsanierung Grundschule Hallerhöhe - Küchenplanung
BeschreibungKüchenplanung
Interne KennungHO-33-2025 - Los 2